07:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная Анастасия Решетова создала ролик из архивных записей
Беременная Анастасия Решетов...
Подписка на рассылку

Беременная Анастасия Решетова создала ролик из архивных записей

15 июля 2019
8990
1 мин.
2
Беременная Анастасия Решетова создала ролик из архивных записей

Известная российская модель Анастасия Решетова разместила в личном микроблоге нарезку из видеороликов, которые были записаны во время ее фотосессиий. На получившееся видео избранница Тимати наложила любимую композицию. В кадре звезда предстала в разных образах.

«И много вещей мы потеряли в огне», - подписала Решетова свой ролик в Сети. Конечно же, многие почитатели знаменитости пришли в восторг от этого ролика.

«Я просмотрела вашу запись не менее 20 раз», «Ох и запись, красота», «От ролика даже взгляд невозможно оторвать», «Красота», «Вы такая шикарная», «Анастасия, пожалуйста, делайте такие записи как можно чаще», «Прекрасный ролик», «Вы шикарная», - высказались поклонники в комментариях под публикацией Анастасии Решетовой.

Следует напомнить, что модель в возрасте 23 лет в недавнем времени вернулась в Москву после отдыха и показала почитателям изменившуюся фигуру. Также девушка призналась, что она «растет вширь». Как известно, ребенок у Тимати и Решетовой должен появиться осенью, однако пара пока скрывает от публики пол будущего малыша. По некоторым данным, роды девушки обойдутся в 1 000 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979078
Умерли за год
18599800
Родились за год
45758800