20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обиженная Виктория Лопырева дала совет Ксении Собчак
Обиженная Виктория Лопырева ...
Подписка на рассылку

Обиженная Виктория Лопырева дала совет Ксении Собчак

15 июля 2019
8689
1 мин.
4
Обиженная Виктория Лопырева дала совет Ксении Собчак

Телеведущая Виктория Лопырева дала интервью одному столичному изданию, в котором рассказала о своем отношении к светской львице Ксении Собчак.  Победительница конкурса «Мисс Россия-2003» неожиданно заявила, что журналистке не стоит демонстрировать фигуру. Вероятно, таким способом она выразила свою давнюю обиду на звезду.

Напомним, что недавно Ксения Собчак в своем авторском шоу задала бывшему избраннику «Мисс России-2003, футболисту Федору Смолову весьма провокационный вопрос. Тележурналистка спросила, как одному человеку может нравиться фильм «Догвилль», Ларс фон Триер и Виктория Лопырева. Именно эту ситуацию напомнили модели во время интервью.

«Обижаться на Собчак – это смешно. Женщине очень нужны были рейтинги в ее шоу «Осторожно, Собчак», плюс у нее есть какие-то свои комплексы», - прокомментировала Лопырева вышеупомянутый инцидент.

Также звезда добавила, что светская львица попросту пытается привлечь к себе внимание любыми способами: то принимает участие в выборах президента, то публично ругается с Сергеем Шнуровым, то посещает баню с Анастасией Волочковой.

«Кстати, с такой фигурой как у Ксении, ей даже в бане не мешало бы прикрыться. Надеюсь, она не воспримет это как оскорбление. Просто взгляд со стороны, так сказать», - заключила Виктория Лопырева.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386