18:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Погребняк пожаловалась на лицемерие знакомых
Мария Погребняк пожаловалась...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк пожаловалась на лицемерие знакомых

15 июля 2019
8911
1 мин.
2
Мария Погребняк пожаловалась на лицемерие знакомых

Мария Погребняк является не только светской львицей, блогером с аудиторией практически в 1 000 000 подписчиков, но и супругой известного спортсмена Павла Погребняка, матерью троих наследников  и женщиной, которая обладает модельными параметрами. Совершенно неудивительно, что знаменитость имеет так много критиков и завистников.

В персональном микроблоге Погребняк рассказала об отрицательном опыте – жена спортсмена со стороны своей приятельницы столкнулась с лицемерием. Как заявила женщина, девушка ранее осыпала ее положительными отзывами, писала приятные слова, максимально поддерживала ее буквально во всех начинаниях, а за глаза говорила всевозможные гадости. Светская львица отметила, что она не в первый раз имеет дело с подобными ситуациями.

«Если честно, то я думала, что у нас с ней прекрасные, приятельские отношения! Я всегда считала, что она очень добрый, искренний, доброжелательный и воспитанный человек. Я даже не могла и подумать, что она может сделать мне зло. Но, как оказалось, за моей спиной она говорила обо мне всевозможную чушь, говорила, что ее от меня тошнит. Все мои фотки в отрицательном русле обсуждала. А знаете, это уже со мной случается уже далеко не в первый раз. Обидно!», - заявила Погребняк.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119090618
Умерли за год
18676188
Родились за год
45946728