04:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын помог Сергею Лазареву исполнить давнее желание
Сын помог Сергею Лазареву ис...
Подписка на рассылку

Сын помог Сергею Лазареву исполнить давнее желание

15 июля 2019
8580
1 мин.
1
Сын помог Сергею Лазареву исполнить давнее желание

Верные почитатели известного российского певца Сергея Лазарева наблюдают за его любимым сыном Никитой, который все чаще выступает в роли главного героя микроблога своего отца. Как известно, мальчишке уже пять лет.

Следует отметить, что поклонники Лазарева узнали о существовании его ребенка буквально три года назад. Так артист планировал уберечь своего сына от лишнего внимания со стороны публики. При этом музыкант до сих пор не рассекретил личность матери Никиты.

Как известно, в настоящее время участник музыкального конкурса «Евровидение-2019» наслаждается совместными каникулами с наследником. Они уже даже успели сходить в зоопарк в Майами, где живет огромнейшее количество интересных животных.

Сергей Лазарев рассказал, что в детские годы он неоднократно был в развлекательных парках, где видел семьи в одинаковых футболках. Тогда он представлял, как в будущем вернется туда со своими детьми и обязательно приобретет такие наряды. Сын помог артисту исполнить желание.

«Конечно, я понимаю, что это довольно странное желание, но оно все же занимало место в моей голове. Так вот, теперь я счастлив. Мой сыночек помог мне осуществить эту мечту. Мы в одинаковых футболках. Это нереальное чувство», - признался артист в Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119189948
Умерли за год
18744214
Родились за год
46114084