09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стилист раскритиковал вид Марины Хлебниковой на программе «Привет, Андрей!»
Стилист раскритиковал вид Ма...
Подписка на рассылку

Стилист раскритиковал вид Марины Хлебниковой на программе «Привет, Андрей!»

16 июля 2019
9235
1 мин.
1
Стилист раскритиковал вид Марины Хлебниковой на программе «Привет, Андрей!»

Ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева раскритиковала внешний вид звезды девяностых. По словам специалиста, Марина Хлебникова плохо выглядит и выбрала не лучший образ для съемок в программе «Привет, Андрей». Напомним, что выпуск вышел несколько недель назад.

Как отметила Николаева, певице срочно нужна помощь. У нее налицо проблемы с алкоголем, которые необходимо немедленно решать. Также она предположила, что артистка после потери мужа страдает анорексией. На это намекнул и гость студии Рустам Солнцев.

К сведению, Хлебникова появилась в студии бежевом платье с рюшами. Подобный наряд, по мнению стилиста, лишь подчеркнул нездоровую худобу звезды. Внешний вид артистки подверг в шок некоторых коллег и присутствующих на съемке экспертов.

Николаева подчеркнула, что наряд певицы давно устаревший, а аксессуары, которые она надела, вышли из моды лет десять назад. Она предположила, что визажист попытался исправить ситуацию с помощью макияжа, но косметика в такой ситуации была бессильна. Стилист добавила, что ей обидно за то, в каком состоянии сейчас пребывает Марина Хлебникова.

 

 

 

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736