10:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
После концерта в Нижнем Новгороде Светлана Лобода разыскивает эксцентричного фаната
После концерта в Нижнем Новг...
Подписка на рассылку

После концерта в Нижнем Новгороде Светлана Лобода разыскивает эксцентричного фаната

17 июля 2019
9128
1 мин.
1
После концерта в Нижнем Новгороде Светлана Лобода разыскивает эксцентричного фаната

Накануне известная исполнительница Светлана Лобода выступила с концертом на одном из стадионов Нижнего Новгорода. Поклонники звезды были в полном восторге от шоу, а некоторые почитатели творчества певицы и вовсе запомнят его надолго. К примеру, одного преданного фаната, который присутствовал на мероприятии и «отжигал» по полной.

На своей странице в сети Instagram Лобода опубликовала короткий видеоролик, на котором запечатлен некий мужчина, своеобразно танцующий под песню артистки. Он делал это в лежачем положении, на спине. Движения получились достаточно эксцентричными, но очень оригинальными.

Также на кадрах видно, что молодому человеку удалось привлечь внимание публики и некоторые зрители уже окружили его, чтобы с любопытством понаблюдать за перфомансом и снять его на свой смартфон.

Сама Светлана Лобода была удивлена увиденным, но подобное ее позабавило. Теперь звезда просит поклонника выйти на связь, чтобы познакомиться с ним поближе. Пока неизвестно, действительно ли певица хочется узнать эксцентричного мужчину, или это была обычная шутка. В любом случае, его выходка не осталась незамеченной со стороны артистки.

Также исполнительница отметила, что выступление в Нижнем Новгороде одно из самых грандиозных в ее карьере. На стадионе собралось порядка сорока тысяч зрителей. Такого количество людей, пришедших на ее концерт, она давно не помнит за время всех шоу.

 

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247203
Умерли за год
18783425
Родились за год
46210550