17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Повереннова пожаловалась на сложную актерскую судьбу
Дарья Повереннова пожаловала...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова пожаловалась на сложную актерскую судьбу

18 июля 2019
8789
1 мин.
2
Дарья Повереннова пожаловалась на сложную актерскую судьбу

Известная актриса российского кинематографа Дарья Повереннова в личном микроблоге решила порассуждать о сложной актерской судьбе. По ее словам, многие привыкли считать, что артисты абсолютно не трудятся, а только отдыхают. Но это абсолютно не так. Как сказала знаменитость, многие артисты со временем могут стать совершенно невостребованными, поэтому начинают думать, как им заработать денежные средства и прокормить семейство. Бывшие звезды максимально стараются сохранить чувство достоинства, а также не в пасть в депрессию.

Повереннова считает несправедливым тот факт, что в РФ до сих пор не создали актерский профсоюз. По ее мнению, именно он мог бы дать артистам возможность не переживать о завтрашнем дне. Особенно это касается тех звезд кинематографа, которые уже перестали сниматься.

«А вы знали, что мы не получаем никаких процентов с показов? А в США получают! Поэтому, когда ты работаешь – ты получаешь деньги, а когда нет съемок – ты не зарабатываешь. Вот и вся несправедливость. Я очень уважаю коллег, которые смогли найти в себе силы, чтобы продолжать жить и двигаться вперед. Поверьте, далеко не все способны на это. Многие попросту закрываются в себе. Это очень тяжело», - рассказала Дарья Повереннова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899158
Умерли за год
14435976
Родились за год
35515056