17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Добронравов впервые снялся с обоими сыновьями
Федор Добронравов впервые сн...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов впервые снялся с обоими сыновьями

20 июля 2019
15003
1 мин.
3
Федор Добронравов впервые снялся с обоими сыновьями

Известный российский актер театра и кино Федор Добронравов рассказал поклонникам, чем занимается в настоящее время. Оказалось, что звезда сериала «Сваты» участвует в съемках нового фильма. Картина называется «От печали до радости». Коллегами по площадке стали сыновья артистка – Виктор и Иван Добронравовы.

Как признался сам актер, работать вместе с ними в одном проекте – давняя мечта Федора Викторовича. Он не скрывает, что очень гордится своими талантливыми наследниками. Также Добронравов-старший старается не давить на них собственным авторитетом и даже неоднократно берет советы у детей:

«Мы с ребятами работаем на равных. У меня в этом плане все замечательно. Когда нужно - я подскажу. Иногда беру у них советы. Мы же одна семья. Я давно мечтал работать вместе с сыновьями на одной площадке. Наконец сбылась моя мечта!» - отметил Федор Добронравов в одном из последних интервью.

Что касается самого фильма, то актер подчеркнул, что создатели пытаются сделать кино, похожее на лучшие советские картины. Зрители смогут увидеть увлекательную историю о простых людях, работающих на заводе. Семье Добронравовых выпала честь сыграть отца и сыновей, кем они и являются в жизни друг другу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899323
Умерли за год
14436089
Родились за год
35515334