09:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Нагиев признался, что Instagram почти не приносит ему денег
Дмитрий Нагиев признался, чт...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев признался, что Instagram почти не приносит ему денег

21 июля 2019
8792
1 мин.
1
Дмитрий Нагиев признался, что Instagram почти не приносит ему денег

Один из самых популярных и высокооплачиваемых телеведущих Дмитрий Нагиев неоднократно попадал в списки богатейших звезд отечественного шоу-бизнеса. Месячный доход артиста исчисляется сотнями тысячи долларов. Кроме участия в кино и сериалах, спектаклях и телепроектах, знаменитость - востребованный ведущий на корпоративах закрытого типа, юбилеях компаний, свадьбах бизнесменов и других торжественных мероприятиях. Реклама с актером буквально повсюду, начиная от телевидения, заканчивая Интернетом.

Но, как говорится, денег много не бывает. Этого же мнения придерживается и сам артист. На своей странице в Сети он опубликовал короткое видео. На кадрах можно заметить, как Дмитрий Нагиев стоит под дождем и рассуждает на тему заработка:

«Когда-то давно мне сказали, что два лучших способа поднять денег – это проституция и инстаграм. Но, судя по количеству рекламы – второе отпадает», - подписал ролик актер.

Этими словами знаменитость намекнул, что аккаунт в социальной сети не приносит ему дохода. Впрочем, это нисколько не расстроило Нагиева. Поклонники поддержали его, заявив, что эта ниша ему абсолютно не нужна. Публика знает и любит его работы. Зарабатывать таким способом, по мнению комментаторов, намного приятнее, чем продавать людям всякий хлам.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822433
Умерли за год
14383431
Родились за год
35385786