23:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Подкаминская поздравила Леонида Бараца с днем рождения
Елена Подкаминская поздравил...
Подписка на рассылку

Елена Подкаминская поздравила Леонида Бараца с днем рождения

21 июля 2019
8840
1 мин.
2
Елена Подкаминская поздравила Леонида Бараца с днем рождения

Популярная российская актриса Елена Подкаминская разместила в личном микроблоге архивную фотографию, которая была сделана во время съемочного процесса картины «О чем говорят мужчины. Продолжение». На снимке знаменитость обнимает своего коллегу и приятеля Леонида Бараца. Звезда поздравила мужчину с днем рождения, отметив, что во время работы между ними появились доверительные отношения.

«Леша! Ты знаешь, что только тебе я могла доверить свое настоящее беременное пузо для работы! Дорогой! С днем рождения тебя! Люблю тебя! Будь счастлив и здоров», - написала Подкаминсткая в подписи к совместному фото с Барцем.

«Как это натуральное пузо?», «Вы беременны?», «Кажется, что мы что-то упустили», - написали верные почитатели в комментариях к посту.

Звезда российского кинематографа в возрасте 40 лет ответила, что, когда она принимала участие в съемочном процессе картины «О чем говорят мужчины», она находилась в «интересном» положении во второй раз – ждала рождения дочки Евы.

Напомним, что в настоящее время Елена Подкаминская трудится над съемками продолжения многосерийного проекта «ИП Пирогова». Новые серии ленты появятся на телевидении осенью этого года.

Персоны 2 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117954098
Умерли за год
17897844
Родились за год
44031864