16:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова стала крестной мамой
Мария Кожевникова стала крес...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова стала крестной мамой

22 июля 2019
8975
1 мин.
3
Мария Кожевникова стала крестной мамой

Как известно, 21 июля празднуется день Иконы Казанской Божьей Матери. Этот день ознаменовался для популярной российской актрисы, многодетной матери, политической деятельницы Марии Кожевниковой очень важным событием. Выяснилось, что она вновь стала матерью, только теперь крестной. Так что теперь у кинодеятельницы не три наследника, а четыре. Новоявленный сын – ребенок известной актерской четы Вахтанга Беридзе и Алесы Качер.

«Малыш Сандрик мужественно перенес таинство Крещения. На Земле стало на одного раба Божьего больше. Таинство проходило 21 июля, а, как известно, в именно в этот день был большой церковный праздник. Дай Бог моему крестному сыну крепкого здоровья и Божьей благодати. Я его так сильно люблю, он такой замечательный мальчишка. Мой четвертый ребенок», - написала Кожевникова в личном микроблоге.

Следует напомнить, что для Беридзе брак с Алесой Качер уже второй. Со своей бывшей избранницей мужчина прожил в отношениях шесть лет, оформив брак еще в 2009 году. В 2013 году у него родилась наследница, которую назвали Анной. Со своей нынешней женой артист познакомился в 2016 году во время съемочного процесса многосерийного проекта «Гроздья винограда».

Персоны 3 в новости

Актер, Телеведущий
1 место
Актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652813
Умерли за год
14267267
Родились за год
35100002