19:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продюсер фильма о Юлии Началовой Андрей Загорский остановил съемки, чтобы не ругаться с ее семьей
Продюсер фильма о Юлии Начал...
Подписка на рассылку

Продюсер фильма о Юлии Началовой Андрей Загорский остановил съемки, чтобы не ругаться с ее семьей

24 июля 2019
12087
1 мин.
1
Продюсер фильма о Юлии Началовой Андрей Загорский остановил съемки, чтобы не ругаться с ее семьей

Продюсер Андрей Загорский сообщил, что хотел начать съёмки фильма, где героиней сюжета стала Юлия Началова. В сценарий фильма легла личная биография певицы.

Вначале переговоров родственники не давали разрешение на съёмочный процесс, но после согласились. Утверждён актерский состав, было известно название фильма о звезде - "Буду рядом... " и другие детали сюжета, но из-за возникших проблем с авторскими правами певицы съёмки фильма пришлось остановить.

Отец звезды Виктор Началов, давший согласие на съёмки, изменил решение. Объяснив тем, что авторские права на песни переданы и подписан контракт с Первым каналом. Также родственники дали понять, что каналу передали права на всю интеллектуальную собственность песен артистки.

Виктор Началов помимо этого жаловался на пир-директора дочери - Анну Исаеву. Загорский заявил, что непоследовательность и инсинуации этой дамы не дают возможность наладить нормальные отношения с близкими певицы Юлии Началовой:

«Анна сама позвонила мне и предложила сотрудничать, на что и согласился. Через три дня узнаю, что родители против съёмок фильма. Думаю, это решение не обошлось без вмешательства Анны Исаевой. Съёмки пришлось прервать», - прокомментировал продюсер.

Напомним, что ранее семья звезды хотела подать иск в суд на организаторов паломнических туров на могилу Юлии Началовой. Вероятно, родные хотят, чтобы общество оставило их семейство в покое.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678053
Умерли за год
17708795
Родились за год
43566770