18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько Филипп Киркоров и Ксения Собчак тратят на зарплату персоналу
Стало известно, сколько Фили...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько Филипп Киркоров и Ксения Собчак тратят на зарплату персоналу

24 июля 2019
8591
1 мин.
3
Стало известно, сколько Филипп Киркоров и Ксения Собчак тратят на зарплату персоналу

Алина Красная, являющаяся известным промоутером и продюсером в российском шоу-бизнесе, рассказала журналистам о тратах отечественных звезд, а именно, сколько им приходится вкладывать в собственный имидж. Также выяснилось, что основные расходы – это оплата труда персоналу и коллективу.

По словам Красной, работники, начиная от няни до артистов балета обходятся примерно в пять миллионов рублей поп-королю эстрады. Также Филипп Киркоров оплачивает еще одну немалую статью расходов – стоимость перевозки декораций для шоу вместе со всей аппаратурой.

Журналистка Ксения Собчак, к примеру, тратит куда меньше. Скандальная светская львица пользуется услугами директора, пиарщика, стилиста, дяди, домработницы и водителя. Все это обходится ей почти в семьсот тысяч рублей ежемесячно.

Также промоутер упомянула не менее известную личность – Анастасию Волочкову. Балерина содержит огромный особняк и еще три квартиры. Большая часть расходов приходится на коммуналку всех этих помещений. Кроме этого бывшая прима Большого театра оплачивает сиделок больному отцу, платит своему директору и пиарщику, а также танцовщикам из команды.

 

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677563
Умерли за год
14284217
Родились за год
35141702