08:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Способы и средства для очистки в металлообрабатывающей отрасли
Способы и средства для очист...
Подписка на рассылку

Способы и средства для очистки в металлообрабатывающей отрасли

24 июля 2019
8852
2 мин.
Способы и средства для очистки в металлообрабатывающей отрасли

Очень часто на предприятиях используется дорогостоящие оборудование, которое необходимо оперативно очищать.  Определенной подготовки требуют и поверхности материалов, к примеру, при склеивании. При этом в каждом виде производства есть свои виды загрязнений, для удаления которых надо приобретать специальные средства. 

Корреспондент globalmsk.ru, изучил последние новинки в данном направление. Сейчас на рынке представлена большая серия  средств для очистки оборудования. К примеру, очистители для ручной очистки  могут вывести сложные загрязнения и нагар. Им под силу удалить с оборудования смазку и пятна жира или клея.  

Универсальные очистители от  «BIO-CIRCLE»

 

Стоит отметить, что  в производстве, где применяют клеевые материалы существует проблема, когда поверхности плохо склеиваются.  Выручить в этом случае могут - универсальные очистители от европейского производителя BIO-CIRCLE. 

Как уверяет производитель, универсальная очистка  от BIO-CIRCLE - это всегда экологичные средства, в которых нет  ядовитых и опасных веществ. Что еще важно, что линейка продуктов позволяет для каждой работы выбрать эффективный состав очистителей.А еще, как заверяют эксперты, системы очистки BIO-CIRCLE комфортно отправлять на дальние расстояния. Препараты не разъедают материалы и не вызывают коррозию. Такая очистка абсолютно безвредна для работников и экологии.

Компактные мойки

 

Интересный вариант удалить промышленные загрязнения  - мойки bio-circle GT Compact . Оборудование очень компактное и простое в использование, его легко разобрать, почистить, а потом вновь собрать. Мойка быстро удаляет даже очень сложные технические загрязнения. Для работы с таким оборудованием необходимы специальные средства для обезжиривания от СОЖ и масел. Хорошо с такой задачей справляется - BIO-CIRCLE UNO. Средство эффективно  для промывки и обезжиривания поверхностей металлоизделий. Рациональным вариантом для производства может стать средство CB100 и мойка CLEAN BOX. Такое соединение гарантирует многоразовое использование и эффективную очистку.

Сварочные работы

 

Во время сварки очень важно продумать момент - защиты от налипания сварочных брызг. Специально для этих целей у BIO-CIRCLE есть линейка препаратов  E-WELD. К примеру, разделительное средство - E-WELD 2 способно приостановить процесс налипания. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044683
Умерли за год
17959881
Родились за год
44184486