04:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Прилучный пожертвовал детьми ради работы
Павел Прилучный пожертвовал ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный пожертвовал детьми ради работы

25 июля 2019
8607
1 мин.
2
Павел Прилучный пожертвовал детьми ради работы

Последнее время известный актер Павел Прилучный почти не появляется дома и много работает над проектом «В клетке». Звезда сериала «Мажор» играет не только одну из главных ролей в сериале, но и занимается продюсированием. Вместе с женой Агатой Муцениеце они задействованы в съемках.

Примечательно, что супружескую пару можно довольно часто увидеть в одних проектах. Возлюбленные рады такому исходу событий, потому что возможность провести вместе больше времени возникает не так часто. Однако у такой работы также есть и обратная сторона медали.

В одном из последних интервью Прилучный признался, что из-за постоянных съемок, гастролей и перелетов почти не видится с детьми. У них с женой подрастает двое наследников. Однако профессия актера отнимает у звезды слишком много времени.

Сын Тимофей и дочь Мия почти не видят папу. Из-за работы знаменитость боится пропустить что-то важное в жизни своих детей. По этой причине Павел Прилучный старается корректировать свои планы и рабочие будни таким образом, чтобы видится с малышами почаще.

«Приходится многим жертвовать из-за работы, в частности общением с детьми. Тимофей заканчивает нулевой класс, было много разных концертов с его участием, которые мне пришлось пропустить. А так хотелось бы побывать на них! Сейчас я намерен распланировать свой график так, чтобы оставалось время на семью и детей», - признался актер.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119184668
Умерли за год
18740598
Родились за год
46105188