09:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова объяснила запрет на свой въезд в Украину
Дана Борисова объяснила запр...
Подписка на рассылку

Дана Борисова объяснила запрет на свой въезд в Украину

26 июля 2019
8295
1 мин.
1
Дана Борисова объяснила запрет на свой въезд в Украину

Известной телеведущей Дане Борисовой запретили въезд на территорию Украины на ближайшие три года. Об этом она рассказала в своем последнем интервью. Также звезда экранов прокомментировала решение Службы безопасности страны и высказала свое мнение по этому поводу. По словам светской львицы, подобный исход был вполне прогнозируемым и ожидаемым.

«Поначалу я, конечно, ввела в заблуждение украинских пограничников, когда появилась в Киеве. Оказавшись там, я сказала, что не была в Крыму. Хотя это было абсолютной неправдой, поскольку я была там неоднократно», - призналась Дана Борисова.

Также ведущая добавила, что она планирует и дальше посещать курорты полуострова. Причиной для этого является не только красивый вид, море и возможность отдохнуть. В Крыму проживает мать Даны Борисовой. Видеться с родительницей она не перестанет.

Кроме этого, звезда высказалась и об отношении украинцев в ее адрес:

«Когда я была в Киеве по рабочим моментам, никакого негатива не почувствовала ни лично в мою сторону, ни в сторону россиян».

Напомним, что ранее сотрудники пресс-службы СБУ сообщили, что Дана Борисова не сможет въехать в Украину в течение трех лет в связи с запретом. Телеведущая посещала Крым после 2014 года. Однако в украинскую столицу ее пропустили. Там знаменитость приняла участие в съемках четвертого сезона популярного реалити-шоу «Пацанки».

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117579383
Умерли за год
17641221
Родились за год
43400526