00:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова во время выступления в Баку упала и разбила ногу
Ольга Бузова во время выступ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова во время выступления в Баку упала и разбила ногу

26 июля 2019
8549
1 мин.
2
Ольга Бузова во время выступления в Баку упала и разбила ногу

Какая-то напасть навалилась на самых востребованных российских исполнительниц в последнее время. Изначально Светлана Лобода пожаловалась верным почитателям на свои рабочие будни, показав свои ноги, которые усыпаны синяками. Теперь неприятный инцидент случился с Ольгой Бузовой.

Сначала, конечно же, шло все прекрасно: яркое платье с длинным шлейфом произвело фурор на музыкальном фестивале «Жара», который в настоящее время проходит в Баку. Позднее Бузова вышла на большую сцену со своей песней «Водица». Отработав, как казалось, без задоринки концертный номер, артистка уже в гримерной комнате записала для своего микроблога ролик, в котором пожаловалась на небольшое, но весьма болезненное происшествие.

«Я очень сильно боялась сегодня упасть во время выступления. И, что вы думаете? Я, конечно же, упала. Как я надеюсь, что никто этого не увидел. Просто понимаете, мы репетировали без воды, а потом с небольшим количеством воды, но во время выступления она так лилась, что было очень скользко. Я пела и переживала, чтобы не сорвать выступление. К счастью, мне удалось обыграть эту ситуацию, но травмы я все же получила», - призналась знаменитость, показав поклонникам разбитое колено.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245753
Умерли за год
17412735
Родились за год
42838410