21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Свиридова считает, что «брак – это настоящее фуфло»
Алена Свиридова считает, что...
Подписка на рассылку

Алена Свиридова считает, что «брак – это настоящее фуфло»

26 июля 2019
9106
1 мин.
2
Алена Свиридова считает, что «брак – это настоящее фуфло»

Сегодня очень редко можно услышать о знаменитости 1990-х годов Алена Свиридова. Также в Сети практически нет никакой информации о приватной жизни звезды. Известно только то, что на данный момент она строит отношения с мужчиной, который намного младше ее самой. Время от времени появляются домыслы о замужестве возлюбленных, однако они постоянно не находят официального подтверждения. Как оказалось, артистка попросту разочаровалась в оформлении брачного союза.

Свиридова полагает, что совершенно не знает семейного благополучия и счастья. Например, иногда она очень счастлива в отношениях, а иногда – несчастна.

«Я думаю, что брак – самое настоящее фуфло. Так вот, к официальному браку у меня весьма много претензий», - отметила актриса.

Следует отметить, что знаменитость 1990-х годов в официальных отношениях состояла два раза. Первым ее мужем был мужчина по имени Сергей, который, по словам самой звезды, оказался и первым мужчиной в жизни. Уже через некоторое время после регистрации брака Свиридова заскучала, а потом почувствовала, что влюблена в другого. Согласно слухам, то бурный роман у артистки закрутился с внебрачным наследником Владимира Высоцкого.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576