08:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Исаев заявил о начале кастинга в «Уральские пельмени»
Сергей Исаев заявил о начале...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев заявил о начале кастинга в «Уральские пельмени»

27 июля 2019
8539
1 мин.
3
Сергей Исаев заявил о начале кастинга в «Уральские пельмени»

Сергей Исаев является лидером телевизионного шоу «Уральские пельмени». Артист заявил в личном микроблоге о том, что уже в сентябре нынешнего года начнется съемочный процесс пилотного выпуска проекта «Хочу в пельмени». Как оказалось, участники решили расширить состав команды и пустить «свежую кровь».

«Если у вас есть желание стать одним из участников нашего коллектива, а также чувствуете, что вы полны сил, добро пожаловать! Видеоролики своих выступлений вы можете присылать на нашу почту или публикуйте в личных микроблогах с тегом «хочувпельмени». Не забывайте, что ваш ролик должен быть не более 60 секунд. Примечательно, что количество участников, возраст, пол и жанр абсолютно не имеют никакого значения. Прием заявок будет длиться до 10 августа», - отметил Исаев.

Следует отметить, что в комментариях к публикации артиста верные почитатели начали спрашивать, кто выбыл из коллектива, если уже сейчас появилась необходимость объявлять новый набор. На это юморист поспешил ответить, что буквально все участники на месте, и не намерены покидать шоу.

Как известно, в настоящее время отдельно от всего состава по России гастролируют два комика. Шоу Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова называется «Ваши пельмени». Уже в Екатеринбурге артисты выступят вместе со всей командой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231363
Умерли за год
18772577
Родились за год
46183862