17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рустам Солнцев со своей возлюбленной проведет отпуск на Мальдивах
Рустам Солнцев со своей возл...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев со своей возлюбленной проведет отпуск на Мальдивах

27 июля 2019
9112
1 мин.
1
Рустам Солнцев со своей возлюбленной проведет отпуск на Мальдивах

Домыслы о том, что Рустам Солнцев любит не только представительниц женского пола, ходят весьма давно. Однажды одна их поклонниц шоумена во время прямого эфира в Сети поинтересовалась об этом. В ответ она получила от мужчины бурю негодования.

«Дорогая моя, кто же тебе об этом сказал? Кто придумал этот бред? У меня есть девушка, я с ней счастлив. Вот скоро мы с ней летим на Мальдивы. Она у меня у меня самая лучшая. Не нужно мне задавать подобные вопросы, и так ясно, что все это вранье», - отметил Солнцев. Также мужчина поспешил добавить, что он предпочитает скрывать свою личную жизнь от общественности.

Как известно, в жизни шоумена есть еще одна любимая женщина – его мать. Из года в год он ездит с ней в Майами. Этот год, конечно же, не стал исключением. После отдыха со своей избранницей он полетит в отпуск с матерью. Солнцев рассказал, что он уже оплатил обе путевки, а также пожаловался, что ему пришлось немного разориться, ведь отдых стоит недешево.

В настоящее время Рустам Солнцев пытается заработать на книге, которую начал писать для одного из издательств. Как оказалось, это творение артист посвятил истории российского хайпа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122