02:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Юлия Меньшова о 50-летии: «Мой возраст меня никогда не смущал»

28 июля 2019
8927
1 мин.
1
Юлия Меньшова о 50-летии: «Мой возраст меня никогда не смущал»

Как известно, 28 июля известная российская актриса и телевизионная ведущая Юлия Меньшова отмечает 50-летний юбилей. На свет артистка появилась 28 июля 1969 года в столице России. Как и ее родители, женщина решила выбрать актерскую профессию. На сегодняшний день знаменитость является ведущей проекта «Сегодня вечером». Кроме того, артистка активно снимается в кинокартинах. По словам самой звезды, она никогда не видела смысла скрывать от общественности свой возраст. При этом в юные годы она время от времени прибавляла себе пару лишних лет, чтобы казаться взрослее.

«Вот мне и 50 лет! Заветные цифры – 50! Мой возраст меня никогда не смущал! Может только в юности. Я никогда не скрывала от поклонников, сколько лет мне на самом деле. Не вижу в этом никакого смысла», - призналась Меньшова.

Также актриса рассказала, что только в день своего рождения ей захотелось принять участие в большом флешмобе. Так, она искусственно «состарила» свое лицо с помощью специального приложения, предназначенного для смартфонов.

«Я сразу хочу признаться, что результат меня устроил. Я прямо такая стильная старушка», - отметила Юлия Меньшова.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747683
Умерли за год
17756481
Родились за год
43684086