09:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вячеслав Жеребкин из группы «На-На» объяснил, почему набрал лишних десять килограммов
Вячеслав Жеребкин из группы ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Жеребкин из группы «На-На» объяснил, почему набрал лишних десять килограммов

29 июля 2019
9482
1 мин.
1
Вячеслав Жеребкин из группы «На-На» объяснил, почему набрал лишних десять килограммов

Солист музыкального коллектива «На-На» Вячеслав Жеребкин объяснил, почему он набрал десять килограммов. Многие верные почитатели пришли в шок, когда увидели артиста в новом ролике группы на композицию «Считаю медленно до ста». Сам клип очень понравился фанатам, однако форма солиста их совершенно не впечатлила. При этом многие знают, что ранее музыкант рассказывал о своих занятиях в спортивном зале.

По словам самого Жеребкина, поправился он из-за того, что его попросил режиссер, который занимался съемками нового клипа для коллектива. По сюжету, артист был вынужден появиться в кадре с животом. Лишний вес пришлось набирать именно ему, так как он является самым старшим из музыкантов. В результате, как считает сам исполнитель, ролик получился очень хорошим.

Теперь Жеребкин вынужден приложить все свои усилия, чтобы избавиться от лишнего веса. Впрочем, он абсолютно не сомневается, что у него все получится. Дело в том, что коллектив «На-На» очень много гастролирует по городам России. Одну концертную программу можно прировнять к силовой тренировке в спортивном зале. Как утверждает Вячеслав Жеребкин, из-за плотного рабочего графика он весьма быстро избавится от лишних килограммов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119479853
Умерли за год
18942755
Родились за год
46602530