16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Галустян был замечен в самолете с другой женщиной
Михаил Галустян был замечен ...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян был замечен в самолете с другой женщиной

29 июля 2019
9147
1 мин.
1
Михаил Галустян был замечен в самолете с другой женщиной

На днях известного комика Михаила Галустяна увидели в компании с другой дамой. Популярный шоумен летел в самолете. Вместе с ним была незнакомая женщина. Отвечать на вопрос, почему он улетел без жены, а также кем ему приходится эта спутница, - юморист не стал. Более того, он даже отказался фотографироваться с фанатами.

После очередных расспросов, Галустян признался, что якобы больше не проживает вместе с супругой Викторией. Об этом сообщают инсайдеры. Некоторые предположили, что после 13 лет брака юморист попросту устал и нашел себе новую любовь. Другие посчитали, что подобная ситуация – ничего больше, чем рабочая командировка.

Напомним, что с женой Викторией 39-летний актер прожил в браке более десяти лет. За это время у них появилось двое детей. Старшей дочери Эстелле восемь, младшей Элине – семь. Станет ли данный инцидент поводом для расставания супругов – неизвестно.  Семейство не дает никаких официальных комментариев.

Еще недавно Михаил Галустян трогательно поздравлял жену с днем рождения и годовщиной свадьбы. Мужчина искренне благодарил ее за то, что она подарила ему двоих дочерей. В аккаунте самой Виктории Галустян все благополучно. В связи с чем поклонники до последнего надеются, что информация об измене  - всего лишь пустые сплетни и слухи.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160