05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Пынзарь продемонстрировала результаты похудения
Дарья Пынзарь продемонстриро...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь продемонстрировала результаты похудения

30 июля 2019
8994
1 мин.
1
Дарья Пынзарь продемонстрировала результаты похудения

Звезда телепроекта «Дом-2» уже больше года живет на две страны. Дарья Пынзарь старается провести много времени со своей семьей. Участница шоу вместе с мужем и детьми находится в Турции, однако часто летает в Россию по делам. Здесь в Москве она решает личные вопросы.

Пынзарь активно делится с подписчиками информацией по поводу собственной жизни. Девушка показывает свой быт, плюсы проживания у моря и рассказывает о достопримечательностях страны. Также звезда уже не раз отмечала, что в Турции очень вкусная еда, она привыкла кушать много и часто. С семьей они нередко устраивают настоящие застолья. Изобилие угощения приводит к тому, что можно легко набрать вес. Об этом очень беспокоится девушка.

Однако недавно Дарья взяла себя в руки и похудела. Результатами своих успехов она поделилась на официальной странице в социальной сети. Теперь собственным внешним видом девушка вполне довольна.

«Весов нет, чтобы взвеситься, но я по виду заметила, что объемы ушли. Сантиметра на четыре, не меньше. У меня много было вещей, которые не налезали на меня или делали некрасивый вид, скатывались по бокам. Теперь к похудению хочу подключить массажи. К сильной худобе не стремлюсь, для меня главное – быть в тонусе, чтобы кожа не дряблая и хороший внешний вид», - подписала публикация у себя на странице Пынзарь.

 

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568