15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина не экономит на отдыхе
Ксения Бородина не экономит ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина не экономит на отдыхе

31 июля 2019
8380
1 мин.
2
Ксения Бородина не экономит на отдыхе

Телеведущая Ксения Бородина является яростной путешественницей. Звезда часто летает с мужем и детьми на различные курорты. Несмотря на свой рабочий график, она старается как можно больше времени провести с семьей и отдохнуть, устраивает романтические поездки. Недавно ведущая проекта «Дом-2» вовсе улетела в Италию с подругами, оставив все дела в Москве.

Ксения Бородина – откровенный блогер. Она общается с подписчиками и честно отвечает на их вопросы. Один из фолловеров недавно поинтересовался, сколько звезда тратит денег на отдых. Супруга бизнесмена Курбана Омарова заявила, что в этом плане она не привыкла экономить. На путешествие ей не жалко тратить большие суммы:

«Я не люблю жадничать. Трачу очень много, но не жалею об этом. Никогда!» - написала звезда.

К слову, даже сейчас телеведущая находится в Италии. Вместе с подругами они поселились в пятизвездочный отель, расположенный на самом берегу острова Капри. Ксения Бородина почти всегда выбирает лучшие гостиницы, обедает в дорогих ресторанах и не экономит на себе во время отпуска. Путешествия обходятся ей в приличную сумму денег, но это нисколько не расстраивает звезду. Ей по душе отдых с размахом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875888
Умерли за год
17844282
Родились за год
43900092