07:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Серпухове установят десять «умных» остановок
В Серпухове установят десять...
Подписка на рассылку

В Серпухове установят десять «умных» остановок

31 июля 2019
10264
1 мин.
В Серпухове установят десять «умных» остановок

В Серпухове установят десять «умных» остановочных павильонов, оснащенных видеокамерами и подобными устройствами. Прежде в городе функционировали прозрачные конструкции на месте новых изделий.

Остановки оснастят освещением, камерами наблюдения и розетками, с помощью которых пассажиры смогут заряжать свои гаджеты. Новые павильоны установят на Борисовском шоссе, площади Революции и некоторых других улицах. Точная стоимость одного такого экземпляра властями не называется. По словам производителей, эта сумма составляет 700 000 рублей. Установят конструкции до завершения этого года.

Маршрутная сеть в Серпухове складывается из 23 маршрутов. Перевозкой людей занимается девять компаний, практически они все с января обновили свои парки.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797348
Умерли за год
17790494
Родились за год
43767764