23:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Хотелось снять кожу, как чулок»: Рита Дакота столкнулась с жуткой аллергией

1 августа 2019
2739
2 мин.
2
«Хотелось снять кожу, как чулок»: Рита Дакота столкнулась с жуткой аллергией

Недавно российская исполнительница Рита Дакота рассказала поклонникам об одном неприятном инциденте, случившемся с ней. Оказалось, что артистке нанесли сценический грим, после которого у нее появились проблемы с кожей. Молодая мама испытала сильную аллергию.

«Я уже и сама не помню, что это было. В тот момент, я не понимала, что происходит. Все ужасно чесалось и хотелось снять с себя кожу, как чулок», - сетовала бывшая супруга Влада Соколовского.

Также ситуацию усугублял тот факт, что у Дакоты не было попросту времени, чтобы сходить к врачу. Выступления и съемки не прекращались, и певице необходимо было что-то с этим делать.

Артистка прорекламировала аптечную мазь, которую ей якобы посоветовала подруга с экземой. Благодаря средству все симптомы аллергии у нее «как рукой сняло». Теперь Рита Дакота не испытывает прежнего дискомфорта, а ее фанаты обрадовались, что звезда избавилась от неприятных ощущений. Некоторые поблагодарили ее за совет.

Однако некоторых подобная публикация буквально подвергла в шок. Поклонники то и дело стали писать, что мазь, которую рекламировала Дакота, - гормональное средство, и пользоваться им без консультации врача – нельзя. Особенно мазать ею лицо, как и сделала артистка:

«Разве можно рекламировать такие серьезные препараты с кучей побочных эффектов? Такие средства назначает только врач. А ведь обычные люди могут пойти и купить себе их, а потом у них начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Об этом вы подумали?», - написал один из возмущенных комментаторов.

К нему присоединились и другие подписчики, заявившие, что не стоит рекламировать все подряд:

«Вам бы своим талантом зарабатывать, а не рекламой сомнительных средств», «А если мазь не поможет? Вы возьмете на себя ответственность за последствия?», «Думайте головой, прежде чем что-то советуете», - резюмировали фолловеры.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726733
Умерли за год
14317891
Родились за год
35224546