03:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Скотт Уоринг обнаружил китайскую копию «Зоны 51»
Скотт Уоринг обнаружил китай...
Подписка на рассылку

Скотт Уоринг обнаружил китайскую копию «Зоны 51»

1 августа 2019
8387
1 мин.
Скотт Уоринг обнаружил китайскую копию «Зоны 51»

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг заявил об обнаружении клона секретной «Зоны 51» на территории Китая. В Сети он опубликовал ролик с указанием загадочного места.

Уфолог сообщил своим читателям, что нашел военную базу В КНР, которая является почти копией «Зоны 51». На одной из площадок ему удалось увидеть самолет-невидимку черного цвета. Как заверил Уоринг, данный механизм был создан при помощи внеземных систем и может осуществлять космические полеты.

Как передают «Актуальные новости», некоторые пользователи пришли к согласию с тем, что в ролике присутствует нечто загадочное. «Зона 51» расположена в США на юге Невады. Объект не обозначается на картах, над ним нельзя летать самолетам и прочей воздушной технике. По официальной версии, там тестируют инновационные воздушные технологии и вооружение.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764683
Умерли за год
14343881
Родились за год
35288486