02:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ани Лорак опубликовала новое стильное фото с возлюбленным
Ани Лорак опубликовала новое...
Подписка на рассылку

Ани Лорак опубликовала новое стильное фото с возлюбленным

2 августа 2019
8308
1 мин.
3
Ани Лорак опубликовала новое стильное фото с возлюбленным

Популярная певица Ани Лорак уже давно не скрывает тот факт, что у нее завязались новые отношения. Впервые романтическую связь с избранником артистка подтвердила снимком, опубликованным в социальной сети. Там она изображена в обнимку в возлюбленным. Им оказался саунд-продюсер известного лейбла Black Star.

Егор Глеб уже давно работает в продюсерском центре Тимати. Вероятно, рабочее знакомство и привело к тому, что между ними завязался роман. Долгое время Лорак скрывала эту информацию. Слухи подтверждались лишь случайными видео или фото. Однако чуть позже артистка все-таки сделала общий снимок, чем окончательно развеяла все сомнения. Недавно она опубликовала еще одно фото, сделанное в гримерке.

На кадрах видно, что 26-летний Глеб стоит за спиной у 40-летней Лорак. Примечательно, что исполнительница стоит в красивом халатике, а специальный снимок пара, по всей видимости, сделала специально. Поклонники предположили, что это первый шаг к публичным отношениям.

Сама певица никак не прокомментировала фото. Также она не стала отвечать на многочисленные вопросы фанатов. 

Напомним, что не так давно звезда развелась со своим супругом. Причиной расставания стали постоянные измены со стороны мужа.

Персоны 3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118927598
Умерли за год
18564544
Родились за год
45672064