19:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Богомолов впервые публично признался Ксении Собчак в любви
Константин Богомолов впервые...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов впервые публично признался Ксении Собчак в любви

2 августа 2019
8489
1 мин.
2
Константин Богомолов впервые публично признался Ксении Собчак в любви

«Я тебя очень люблю, моя дорогая», - написал Константин Богомолов в личном микроблоге. Как оказалось, что первое публичное признание российского режиссера в адрес Ксении Собчак.

На видеоролике, в подписи к которому Богомолов оставил любовное послание, Собчак надевает соломенную шляпку. При этом знаменитость запечатлена в романтическом образе. На ней можно увидеть длинное платье нежных оттенков. При этом волосы светской львицы развиваются на ветру. Заметно, что мужчина ловит буквально каждое мгновение происходящего, наслаждаясь моментами рядом с любимой женщиной.

Следует отметить, что намеки на любовные чувства Богомолов и Собчак делали на просторах Сети и ранее. Например, телевизионная ведущая публиковала в личном микроблоге трогательное признание в адрес возлюбленного. При этом сам режиссер обязательно отвечал ей. Однако мужчина впервые публично признался избраннице в своих чувствах.

Поклонники режиссера, конечно же, оценили его поступок. «Это довольно сложно признаться в любви женщине на всю страну», «Вы очень мила пара», «Будьте счастливы», «Константин, вы молодец», «Только по этой публикации можно понять, что вы на все готовы ради Ксении», - отметили верные почитатели в комментариях к публикации Богомолова.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680203
Умерли за год
14286025
Родились за год
35146150