21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева попросила у поклонников помощи: «У сына начали резаться зубы»
Виктория Лопырева попросила ...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева попросила у поклонников помощи: «У сына начали резаться зубы»

2 августа 2019
8361
1 мин.
2
Виктория Лопырева попросила у поклонников помощи: «У сына начали резаться зубы»

Вот уже на протяжении недели Виктория Лопырева и Игорь Булатов в компании общих приятелей находятся на отдыхе. Как выяснилось, отпуск проходит отлично, однако у ребенка знаменитостей начались возрастные перемены. У мальчишки начали резаться зубы.

Именно по этому поводу Лопырева решила сделать публикацию в личном микроблоге. Женщина призналась, что зубов у малыша пока еще нет, однако наследник уже начал активно их искать с утра до вечера. Как оказалось, он постоянно тянет свои ручки в рот.

«У сына начали резаться зубы. Как спасаться в данной ситуации? В магазинах мы уже скупили все игрушки, которые должны помогать в этой ситуации. Нам уже и янтарные бусы подарили, все лежит в зоне доступа малыша. Но его это практически не интересует, он, наверное, решил спасаться с помощью своих ручек. Со рта вообще их не достает. Что делать? Как помочь сыну?» - спросила Лопырева у своих поклонников в Сети.

Конечно же, подписчики дали молодой маме самые разнообразные советы. Также они поделились с женщиной народными методами.

Следует напомнить, что Виктория Лопырева и ее супруг Игорь Булатов стали родителями в нынешнем году. Сын знаменитостей появился на свет 5 февраля.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900