19:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Шнуров и «Сплин» споют на высоте 960 метров
Сергей Шнуров и «Сплин» спою...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров и «Сплин» споют на высоте 960 метров

2 августа 2019
8368
1 мин.
1
Сергей Шнуров и «Сплин» споют на высоте 960 метров

В скором времени в Сочи состоится ежегодное музыкальное шоу. Мероприятие пройдет с 16 по 18 августа на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Выступать на «Live Fest Summer» приедет легендарная группа «Сплин», «Ленинград», «BrainStorm», а также многие другие современные артисты.

Трехдневный фестиваль начнется с выступления особенно популярной среди молодежи группы «Little Big». Также в первый день на сцене появится коллектив «Хлеб», «Татарка» «Big Russian Boss», Мэри Краймбрери. Ведущим в честь открытия станет один из самых известных журналистов. Многие даже не сомневались, что это будет Юрий Дудь.

В этом году организаторы мероприятия решили немного сменить концепцию. Новую уникальную горную площадку возвели на высоту почти тысячи метров над уровнем моря. Добираться до нее артисты будут с помощью специальных автобусов-шаттлов. С целью удобства для гостей в зоне проведения обустроят палаточный городок со всеми необходимыми условиями, круглосуточные корты с едой, зоны для родителей с детьми, а также небольшие мини-лавки с дизайнерской одеждой. Комплекс курорта устроит спортивную площадку, на которой посетители смогут позаниматься на тренажерах, а также принять участие в различных мастер-классах.

Напомним, что весною солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о роспуске своей группы. Единственный концерт коллектива состоится в Сочи во второй день фестиваля.

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200378
Умерли за год
17381660
Родились за год
42761960