19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Назад в 80-е: Стефания Маликова сменила прическу

3 августа 2019
9670
1 мин.
2
Назад в 80-е: Стефания Маликова сменила прическу

Дочь легендарного певца Дмитрия Маликова не часто экспериментирует со своим внешним видом. Стефания – студентка, в свои 19 лет она старается придерживаться в одежде классического стиля, а также носит длинные волосы. Однако немного освежить образ девушка все же решилась.

Новая прическа наследницы Маликова вызвала удивление у подписчиков девушки в социальной сети. Стефания опубликовала у себя в аккаунте снимок, на нем она предстала на фоне природы с начесом на голове. Многим образ показался похожим на легендарные 80-е прошлого века.

«Вот задумалась о бренности бытия и немного поменяла себя. Как вам?» - обратилась к фолловерам девушка.

Также на фото можно увидеть, что Стефания Маликова надела короткий топ черного цвета и синие джинсы. Они хорошо подчеркнули тонкую талию. Все вместе показалось подписчикам хорошим выбором, они заметили преображение дочери артиста и отметили, что в новом образе она смотрится органично:

«Смотрю на вас и вспоминаю свою маму, это ж какой-то привет из 80-х», «Вам идет», «Хорошая фигура», «Неплохая прическа, интересная», - эти и другие комментарии появились под публикацией.

Стоит отметить, что Стефания нередко появляется в одежде, которая похожа на наряды 80-90-х годов. К примеру, на дискотеку девушка пришла «в маминых джинсах» с высокой талией.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316