18:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Снова вместе: Рита Дакота вышла в свет с Владом Соколовским

4 августа 2019
8507
1 мин.
2
Снова вместе: Рита Дакота вышла в свет с Владом Соколовским

На днях популярную певицу Риту Дакоту заметили в компании своего бывшего мужа. Вместе с Владои Соколовскии звезда посетила океанариум. Также бывшие возлюбленные взяли с собой дочь Мию. Девочка проводит много времени с родителями. Зачастую это происходит наедине с одним из родителей, но на выходных экс-супруги решили сделать исключение и согласились на совместный поход ради дочери.

Напомним, что 29-летняя артистка долго переживала расставание с 27-летним исполнителем. Влад Соколовский изменял Рите Дакоте на протяжении всех отношений. Именно это и стало причиной развода. Сейчас, спустя больше год после разрыва, они пребывают в хороших дружеских отношениях, несмотря на все, что было ранее.

«У меня не осталось никакого негатива к этому человеку. Мы с ним просто сходили в океанариум, хотелось показать дочери рыб и других животных. Я знаю, что со стороны это смотрится нелепо, но, прежде чем обсуждать нас, подумайте о собственных недостатках. Мы все очень любим судить других людей за их поступки, абсолютно не замечая собственные черты характера и поведение. Кто из нас без греха», - откровенно заявила певица.

По словам Риты Дакоты, теперь в ее жизни наступил хороший период: она счастлива, что смогла простить и забыть предательство, измены. Душевные переживания остались позади, а значит, можно наслаждаться моментами.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901958
Умерли за год
17862136
Родились за год
43944016