18:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Клара Новикова опровергла очередные слухи о выселении из квартиры
Клара Новикова опровергла оч...
Подписка на рассылку

Клара Новикова опровергла очередные слухи о выселении из квартиры

4 августа 2019
8178
1 мин.
1
Клара Новикова опровергла очередные слухи о выселении из квартиры

Легендарная артистка Клара Новикова снова попала в центр скандала. В СМИ появилась информация о том, что внук звезды выгнал свою бабушку из шикарной квартиры, расположенной в центре столицы. Однако все это оказалось неправдой, о чем с негодованием заявила сама юмористка.

Новикова действительно перебралась из своего жилья в другое. Теперь она проживает в Серебряном Бору, но сделать это артистка решила по собственной воле:

«Пресса выставляет все так, что бедная женщина, которую выгнал родной внук. Якобы теперь я не могу даже вернуться домой из-за неблагодарных родственников. Все это чушь и сплетни. Подобная информация – полнейшая глупость. Не верьте всему, что видите», - заявила Клара Новикова.

Также звезда телеэкранов отметила, что из-за таких слухов сильно страдает внук. Друзья начинают подшучивать над ним, а он переживает, волнуется. Она очень недовольно тем, что журналисты буквально «лезут» в ее личную жизнь и членам семьи.

Сейчас Клара Новикова просто помогла дочери и внуку. Молодой человек по имени Лев в скором времени будет учиться в институте, и эта квартира расположена ближе к учебному заведению, что поможет юноше быстрее добираться до вуза. Останется ли он там после окончания обучения, пока неизвестно.

Персоны 1 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137743
Умерли за год
18023613
Родились за год
44341278