18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ани Лорак вслед за супругой Валентина Юдашкина поддержала моду на деним

4 августа 2019
9742
1 мин.
5
Ани Лорак вслед за супругой Валентина Юдашкина поддержала моду на деним

40-летняя украинская исполнительница Ани Лорак устроила импровизированную фотосессию. Звезда снялась в трендовых зауженных джинсах. Кадры появились на официальной странице певицы в сети Instagram. Подписчики сразу же отметили, что их кумир поддержала моду на деним вслед за женой известного российского модельера Валентина Юдашкина.

Супруга дизайнера 61-летняя Марина Юдашкина была запечатлена в компании внуков. Она отдала свое предпочтение джинсовой куртке, белым свободным кроссовкам со шнуровкой и зауженным джинсам, искусственно «состаренным».

Такой «поношенный» рисунок пользуется особой популярностью в текущем весенне-летнем сезоне. Об этом неоднократно рассказывала Эвелина Хромченко. Соведущая модного критика Александра Васильева на Первом канале отметила, что актуальные зауженные джины версии «скини» подойдут только тем девушкам, у которых идеальные пропорции фигуры, особенно стройным и с подтянутыми ножками.

Обе звезды обладают хорошими формами, поэтому и Юдашкина, и Лорак могут себе позволить надевать облегающие вещи, включая джинсы. Фанаты знаменитостей сравнили их наряды и отметили, что деним никогда не выйдет из моды. Сезон за сезоном эта плотная ткань является актуальной и пользуется популярностью в любое время года.

Персоны 5 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
3 место
Модельер, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868