01:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Климова показала поклонникам, как выглядит без макияжа
Екатерина Климова показала п...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова показала поклонникам, как выглядит без макияжа

4 августа 2019
8428
1 мин.
3
Екатерина Климова показала поклонникам, как выглядит без макияжа

Бывшая избранница Гелы Месхи поделилась в личном микроблоге свежей фотографией. Екатерина Климова в возрасте 41 года разместила в Сети «честный» кадр без макияжа. По ее словам, именно таким образом она решила поддержать тренд на естественность. Так, женщина отказалась от румян, помады, тонального крема и туши. Недавно знаменитость призналась, что красота для нее заключается в здоровой коже, ухоженных волосах и ногтях. Актриса абсолютно не скрывает, что она предпочитает натуральность.

Следует отметить, что у Климовой есть дочь Елизавета в возрасте 17 лет. Девушка считает мать своей лучшей приятельницей, а также прекраснейшим мотиватором. Как известно, актрисе удалось с легкостью привести свою фигуру после появления на свет четырех детей. С нюансами своей внешности звезда справилась благодаря ежедневным тренировкам.

В отношениях с Игорем Петренко у Екатерины Климовой родилось двое сыновей: Матвей и Корней. Парни смогли с легкостью найти общий язык с новой избранницей отца. Не секрет, что женщина подарила мальчишкам еще три младших сестры: Марию, Еву и Софию-Каролину.

В браке с Гелой Месхи у Екатерины Климовой родилась дочь Белла. В недавнем времени стало известно, что артистка разорвала отношения с супругом. Сама знаменитость утверждает, что рассталась с Месхи только из-за разницы в возрасте.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634953
Умерли за год
19048975
Родились за год
46863850