11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эд Ширан тяжело переживает гибель своего кота
Эд Ширан тяжело переживает г...
Подписка на рассылку

Эд Ширан тяжело переживает гибель своего кота

4 августа 2019
9214
1 мин.
1
Эд Ширан тяжело переживает гибель своего кота

Эд Ширан популярен не только благодаря своему творчеству, которое любят миллионы почитателей, но и любви к животным. Не секрет, что артист завел для своих питомцев личный микроблог. При этом самым любимым животным исполнителя был кот по кличке Грэм.

К сожалению, в недавнем времени любимец Ширана погиб. Когда артист отправился в очередной гастрольный тур, за котом должна была ухаживать избранница представителя певца. Как известно, женщина отвлеклась только на одну секунду, как животное выскочило на улицу и угодило под колеса автомобиля.

Эд Ширан весьма тяжело переживает утрату. Музыкант даже не в силах смириться с мыслью, что его любимого животного больше нет. Мужчина опубликовал в Сети фотографию, на которой кот запечатлен в то время, когда был еще котенком. Грэм на кадре передними лапами стоит на гитаре исполнителя и внимательно смотрит в объектив камеры.

Супруга представителя Ширана тоже опубликовала в своем микроблоге трогательные соболезнования и отметила, что ее сердце разбито из-за случившегося. При этом в интернете не сообщается, когда именно погиб кот артиста. Есть вероятность, что трагедия случилась тогда, когда Ширан со своей концертной программой был в столице России.

Персоны 1 в новости

Музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756