13:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Позов вновь стал отцом
Дмитрий Позов вновь стал отц...
Подписка на рассылку

Дмитрий Позов вновь стал отцом

4 августа 2019
12713
1 мин.
5
Дмитрий Позов вновь стал отцом

В семье артиста телевизионного проекта «Импровизация» Дмитрия Позова случилось радостное событие, как оказалось, мужчина стал папой во второй раз. Его жена Екатерина подарила возлюбленному малыша. Ребенок появился на свет в одном из столичных родильных домов. Об этом супружеская пара сообщила в микроблоге.

В своих блогах возлюбленные написали: «The Pozovs + 1». При этом Екатерина в своем блоге отметила, что обязательно поделится с почитателями подробностями столь радостного известия, однако пока она хочет просто отдохнуть, так как сильно утомлена. Пол малыша родители пока предпочитают не сообщать.

Подписчики, конечно же, пожелали ребенку крепкого здоровья, а самому Позову и его жене – семейного благополучия и счастья.

Следует отметить, что старшему ребенку супругов исполнилось три годика. Дмитрий Позов старается все свое свободное время проводить в компании дочери. Как артист однажды рассказывал, он любит общаться с малышкой перед сном. В это время он читает наследнице книги, рассказывает о животных и отгадывает загадки.

Напомним, что юмористический проект «Импровизация», ведущим которого является Павел Воля, выходит на телевизионные экраны с 2016 года. Помимо Дмитрия Позова в шоу выступают Антон Шастун, Сергей Матвиенко и Арсений Попов.

Персоны 5 в новости

Юморист
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800218
Умерли за год
18477308
Родились за год
45457448