09:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наташа Королева после свадьбы приятелей устроила утренний опохмел
Наташа Королева после свадьб...
Подписка на рассылку

Наташа Королева после свадьбы приятелей устроила утренний опохмел

4 августа 2019
8206
1 мин.
3
Наташа Королева после свадьбы приятелей устроила утренний опохмел

Известная российская исполнительница Наташа Королева в личном микроблоге опубликовала забавный фотоснимок со свадебного торжества своих приятелей. На фото артистка стоит в модном платье вблизи бочки с пивом. Верные почитатели предположили, что звезда будет продавать алкогольный напиток всем желающим. Также можно отметить, что у певицы очень веселое настроение, а ее внешний вид просто потрясающий.

«После свадьбы моих дорогих и любимых. Праздник Арсена и Ани. Вот такой у нас утренний опохмел», - отметила Королева в подписи к фотографии.

Следует напомнить, что артистка является одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Она состоит в отношениях с известным артистом Тарзаном. Пара воспитывает наследника Архипа.

В недавнем времени Наташа Королева прямо поразила своих поклонников. Женщина опубликовала в своем микроблоге кадр, на котором запечатлена обнаженной. При этом фотоснимок был сделан на балконе. Ранее подобное фото сделала и Светлана Лобода. Правда украинская певица позаимствовала данную идею у одной из блогерш из США, которая позднее выразила свое недовольство. Все дело в том, что артистка попросту забыла отметить авторство.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241263
Умерли за год
18779357
Родились за год
46200542