13:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эпатажный сын Елены Яковлевой остался без работы
Эпатажный сын Елены Яковлево...
Подписка на рассылку

Эпатажный сын Елены Яковлевой остался без работы

5 августа 2019
11778
1 мин.
1
Эпатажный сын Елены Яковлевой остался без работы

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой известен публике из-за своего необычного внешнего вида. Молодой человек уже успел прославиться в социальных сетях. Также ему удалось приковать к себе внимание прессы благодаря эпатажности. Тело парня покрыто татуировками с головы до ног.

Денис Шальных долгое время пытался найти себе занятие по душе. Он занимался поисками работы, однако ничего стоящего так и не смог отыскать. Вероятно, из-за внешности соискателя большинство работодателей ему отказывали.

В последние полгода юноша работал парикмахером. На своей официальной странице в социальной сети он выкладывал фотографии собственных работ. Клиенты сына актрисы получили море удовольствия в процессе, им понравились стрижки, прически и даже форма бороды, которую Денис делал для них. Однако сейчас наследник Елены Яковлевой остался ни с чем:

«Денис у нас больше не работает. Парень талантливый, хороший человек, но в нашем салоне есть и другие профессионалы, услугами которым можно воспользоваться», - поделилась администратор заведения, где трудился молодой человек.

Почему парень больше не работает в салоне – неизвестно. Вероятно, что сын актрисы нашел себе другое занятие. Многие знают, что до парикмахерской он играл вместе со знаменитой мамой в спектакле, увлекался бодибилдингом и даже был персональным тренеров. Впрочем, задержаться надолго в этих сферах у него не вышло.

Что касается личной жизни наследника, то после развода с супругой Викторией он удалил некоторые совместные снимки и даже аккаунты в соц. сетях. Есть ли сейчас у него вторая половинка – поклонники точно не знают.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086428
Умерли за год
17988470
Родились за год
44254820