10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов возмущен «свиным хамством» соседей
Никас Сафронов возмущен «сви...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов возмущен «свиным хамством» соседей

5 августа 2019
10988
1 мин.
1
Никас Сафронов возмущен «свиным хамством» соседей

Новость о том, что квартиру знаменитого российского художника Никаса Сафронова беспощадно затопили соседи, - буквально на слуху. Публику искренне сочувствует живописцу, а также готова поддержать его физически – прийти и исправить последствия потопа. Что же касается виновников инцидента, то они вовсе никак не реагируют, даже не проявили элементарную вежливость и сострадание.

Сам Сафронов уже оценил ущерб и понял, что он немаленький. Пострадало не только имущество и сама квартира, но и некоторые редкие книги, ранние работы художника. Впрочем, больше всего в этой ситуации звезду расстраивает реакция соседей:

«Когда начался потоп, я говорил соседке – помогите нам, пожалуйста, ведь вы невольная виновница этого. Мы сами не успеваем, без вас не обойтись. Она же заявила, что ей нельзя поднимать тяжести и сетовала на плохое самочувствие», - рассказывает знаменитость.

После этого женщина просто захлопнула дверь без всяких объяснений. Никас Сафронов возмутился данным исходом, но времени на разговоры у него не было. Ему пришлось самому спасать дом.

«Я называю это хамством. Самым настоящим, свиным хамством. Любой сосед должен помогать другому, особенно, если сам в этом виноват. Случись у нее трагедия, ей бы обязательно помогли. А так, она даже не извинилась», - возмутился художник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304