19:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дима Билан не полетел на концерт Барбары Стрейзанд из-за проблем с визой США

5 августа 2019
8389
1 мин.
1
Дима Билан не полетел на концерт Барбары Стрейзанд из-за проблем с визой США

Накануне известный российский исполнитель Дима Билан собирался посетить концерт Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке. Певец отложил свои дела и приобрел дорогой билет на шоу. Однако попасть на долгожданное мероприятие у него не получилось. Обстоятельство, из-за которого артист не смог вылететь из России, сильно огорчило его.

В своем аккаунте социальной сети Instagram любимец публики выложил грустный снимок. На фото видно, как Дима Билан грустит о том, что не полетел на выходных в Америку на желанный концерт. Оказалось, что вместе с подругой он купил хорошие билеты на шоу, но в итоге остался дома. Посетить шоу с оперной певицей Юлией Налимовой ему  не удалось. Причиной такого исхода событий стал отказ в визе:

«В самый последний момент я не успел получить визу, поэтому просижу классный концерт дома», - лаконично объяснил Дмитрий Билан поклонникам.

Также звезда шоу-бизнеса пожелал подруге получить как можно больше невероятных эмоций, петь и плясать от души, а потом обязательно рассказать, как все прошло. 37-летний артист верит, что в следующий раз он обязательно попадет на выступление Стрейзанд.

Напомним, что недавно он кардинально сменил имидж и неожиданно для фанатов стал блондином. Многие поклонники были шокированы такими переменами во внешности, однако новый цвет волос Билана большинству пришелся по душе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826