00:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Концерт разочаровал»: Ксения Бородина раскритиковала выступление Дженнифер Лопес
«Концерт разочаровал»: Ксени...
Подписка на рассылку

«Концерт разочаровал»: Ксения Бородина раскритиковала выступление Дженнифер Лопес

5 августа 2019
8095
1 мин.
1
«Концерт разочаровал»: Ксения Бородина раскритиковала выступление Дженнифер Лопес

Приезд знаменитой исполнительницы Дженнифер Лопес в Москву с концертом стал одним из самых обсуждаемых событий лета. Звезды отечественного шоу-бизнеса посетили выступление легенды. Вместе с ними множество преданных поклонников с удовольствием сходили на шоу одной из самых популярных и успешных поп-певиц. Не стала исключением и российская телеведущая Ксения Бородина.

Однако она, в отличие от большинства восторженных фанов, осталась недовольная концертом. Звезда проекта «Дом-2» заявила, что выступление ее откровенно разочаровало, поскольку Ксения Бородина ожидала от увиденного куда больше. Были моменты, когда ведущая искренне была приятно удивлена и не пожалела, что пошла на шоу. Впрочем, общее впечатление оказалось несколько не таким, как планировала знаменитость.

«Мне не хватило эмоций, драйва. Я получила больше драйва, когда мы только собирались на концерт Джей Ло, слушали в машине ее песни, а когда уже оказались там, и во время шоу прозвучало две-три знакомые песни, сильно расстроились. В ее репертуаре много никому не знакомых композиций в стиле латинос. Немного не то, что я ожидала», - поделилась мнением Ксения Бородина.

Расстроила телеведущую и организация выступления. Оказалось, что Дженнифер Лопес меняла свои концертные наряды слишком долго, это происходило во время концерта, что заставляло зрителей ждать и терять общее настроение. Паузы в эти моменты не были заполнены, и все проходило довольно уныло.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627033
Умерли за год
19043551
Родились за год
46850506