05:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кто и как будет делить наследство Вилли Токарева

5 августа 2019
8211
1 мин.
2
Кто и как будет делить наследство Вилли Токарева

Несмотря на свой весьма почетный возраст, Вилли Токарев очень много выступал, а также принимал участие в разных телевизионных проектах. Не секрет, что мужчина был предан собственной профессии. Неоднократно он признавался публике в том, что спокойно может позволить себе нигде не работать, так как неплохие денежные средства он имел с авторства.

Как известно, у Токарева было три супруги. Своим бывшим избранницам артист оставлял недвижимость, а также существенно помогал в воспитании и содержании наследников. В первом браке у музыканта родился сын Антон, а во вторых отношениях – сын Алекс.

Со своей третьей возлюбленной Вилли Токарев прожил в браке около 20 лет. За это время в семье родилось двое детей: дочь Эвелина и сын Милен. Мужчина, конечно же, позаботился о завещании.

Не секрет, что Токарев являлся владельцем недвижимости в нескольких городах. Например, в Ялте у артиста была квартира с видом на набережную. Ее специалисты оценили примерно в 200 000 долларов. В столице России у певца была квартира, стоимость которой около 35 000 000 рублей. Также у мужчины числится жилплощадь в США.

Авторские отчисления за композиции, которые были написаны Токаревым, будут получать его дети и вдова абсолютно в равных долях, сообщает «Комсомольская правда».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011353
Умерли за год
17937055
Родились за год
44128330