21:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной требует развода матери с Бари Алибасовым
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшин...
Подписка на рассылку

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной требует развода матери с Бари Алибасовым

6 августа 2019
9921
1 мин.
3
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной требует развода матери с Бари Алибасовым

Младшая наследница Лидии Федосеевой-Шукшиной и покойного писателя Василия Шукшина до сих пор настаивает на разводе матери с новым супругом – Бари Алибасовым. Женщина беспокоится, что интеллектуальная собственность звезды достанется совершенно чужим людям, далеким от ее отца. К тому же сама она считает продюсера легендарной группы «На-На» не самым порядочным человеком.

Напомним, что Шукшина и Алибасов объявили себя парой еще двадцать лет назад, однако узаконить свои отношения возлюбленные решились только в прошлом году. Такой поступок расстроил не только многих поклонников творчества актрисы, но и ее родственников. Младшая дочь Ольга Шукшина в последнее время постоянно находится возле Лидии Николаевны и буквально требует развода с Бари Каримовичем. Она переживает, что все наследие ее отца заберут посторонние.

«Мама выглядит совершенно растерянной, когда приходят эти неизвестные люди в квартиру отца, как к себе домой. Я могу сказать лишь одно – лучше быть вдовой Шукшина, нежели женой Алибасова, и да, я требую развода. Мне хочется спросить у Бари, зачем он копирует папу? Есть фотографии, где они сидят за общим столом, и он сидит прямо на его месте, а мама рядом с книгой в руках. Сколько бы он не фотографировался у нас в квартире, я не верю в истинные чувства и в этот брак», - заявила Ольга Шукшина.

Персоны 3 в новости

Советский кинорежиссер
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932813
Умерли за год
17883267
Родились за год
43996002