07:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова украсила обложку китайского глянца
Наталья Водянова украсила об...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова украсила обложку китайского глянца

6 августа 2019
9386
1 мин.
1
Наталья Водянова украсила обложку китайского глянца

Российская звезда Наталья Водянова уже давно является одной из самых известных моделей в данной индустрии. Многодетная мама также успевает поддерживать связь с именитыми модельерами, благодаря чему становится гостей и участницей почти всех значимых показов, снимается на обложках глянцевых журналов.

Отдохнув со своей семьей в Испании, Водянова почти сразу вернулась к работе. В прошлом месяце модель опубликовала несколько кадров с последней фотосессии. На снимках она позирует в прыжке, при этом знаменитость облачена в белый плащ и невысокие ботильоны  на шпильке. Фон, на котором стоит звезда подиумов, серый. Его специально убрали, чтобы каждый желающий смог креативно обработать карточку, чтобы попасть на обложку китайского модного издания «Vogue».

Несколько дней назад одна из подписчиц Натальи Водяновой прислала свою работу – на фото модель словно парит в космосе. Иллюстрация для журнала получилась очень захватывающей. Автором снимка является некая Тамара Перейра из Бразилии, которая и одержала победу в этом небольшом конкурсе, с чем ее и поздравила знаменитость.

Фанаты Водяновой принялись обсуждать работу, заявив, что сама модель не похожа на себя. Другие отметили ее красоту и шикарную фигуру, учитывая, что она является матерью пятерых детей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118975943
Умерли за год
18597653
Родились за год
45753518