20:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» «Галс-Девелопмента» заработала школьная ярмарка
В «Центральном Детском Магаз...
Подписка на рассылку

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» «Галс-Девелопмента» заработала школьная ярмарка

6 августа 2019
10986
2 мин.
2
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» «Галс-Девелопмента» заработала школьная ярмарка

В Москве заработала традиционная школьная ярмарка, приуроченная к грядущему новому учебному году. Площадкой для неё стал расположенный в столице «Центральный Детский Магазин на Лубянке», владельцем которого является отечественная стройкомпания «Галс-Девелопмент».

Посетители ярмарки ознакомятся с одеждой и обувью для детей от двух десятков брендов, а также с различными канцелярскими принадлежностями и товарами для творческих занятий. Потребители смогут приобрести, например, вещи для школы от известной компании «Смена», которая существует на рынке уже почти 80 лет, от брендов «Белый снег», Valenti, 80 LVL, Conte, Grizzly, Beba Kids, Brums, Mek и других. Помимо форм, в продаже имеются ранцы Good Local, канцтовары «Республика», книги от магазина «Территория», товары для креативных занятий «Передвижник», сладости от Zap Zap и прочее. 

На мероприятии свою продукцию представят не только уже признанные компании, но и «новички», которые по качеству продукции всё же не уступают более «опытным» брендам, отметил вице-президент «Галс-Девелопмента» Андрей Мухин.
 

Ярмарку закроют 31 августа. В этот день её организаторы проведут яркое фэшн-шоу под названием «Когда мода – не игрушки». В рамках праздника запланирован показ лучших образцов из детских коллекций обуви и одежды от отечественных и иностранных компаний. Для этого оборудуют и декорируют подиум протяжённостью в 20 метров. Моделями выступят воспитанники учреждений «Грани», «ДетKids»,«Арбуз», «Хрустальная корона», LookKids и прочих.
 

В этом месяце в данном ЦДМ заработают также магазины детских вещей Stilnyashka и «Даниэль», их общая площадь превысит 200 «квадратов». Первый принадлежит одноимённой российской компании и будет оформлен в стиле кукольных домиков. Второй представляет собой часть московской сети бутиков. Если в Stilnyashka можно будет пробрести товары для детей от 2 до 14 лет, то в «Даниэле» – от рождения и до 18-летнего возраста.

Веб-сайт уникального комплекса – www.cdm-moscow.ru.



 

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция» ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118867373
Умерли за год
18523299
Родились за год
45570594