04:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская рассказала о роли Вилли Токарева в своей жизни
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о роли Вилли Токарева в своей жизни

6 августа 2019
8507
1 мин.
2
Любовь Успенская рассказала о роли Вилли Токарева в своей жизни

Известная российская исполнительница Любовь Успенская выразила слова поддержки и соболезнования родственникам и близким людям Вилли Токарева. К сожалению, мужчина ушел из жизни в возрасте 84 лет. Артистка рассказала своим почитателям, кем для нее был шансонье, а также опубликовала в Сети оригинал композиции «Люба-Любонька». Не секрет, что артист подарил исполнительнице эту песню на ее день рождения.

«Мне очень жаль! Я не могу смириться с этой мыслью. Из жизни ушел очень хороший человек, очень дорогой для меня человек. Вся моя жизнь проходила рука об руку с ним. И не только в России, но и в США. Он всегда был для меня хорошим приятелем, был настолько отзывчивым. Он меня в любую минуту мог выручить и поддержать. Для меня Вилли написал несколько композиций. Я очень благодарна судьбе, что в моей жизни был настолько замечательный человек», - написала Успенская.

Также исполнительница заверила, что вместе с родными людьми Токарева она скорбит. Она уверена, что артиста будут помнить всегда, так как пока о человеке вспоминают – он жив. «Вилли, ты навсегда останешься в наших сердцах. Твои композиции будут вечными. Не верю в произошедшее», - добавила Любовь Успенская.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758573
Умерли за год
17763939
Родились за год
43702434