17:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сестра Эмина Агаларова попала в ДТП в Москве
Сестра Эмина Агаларова попал...
Подписка на рассылку

Сестра Эмина Агаларова попала в ДТП в Москве

6 августа 2019
8305
1 мин.
1
Сестра Эмина Агаларова попала в ДТП в Москве

Сегодня в прессе появилась информация о том, что сестра известного исполнителя Эмина Агаларова попала в ДТП. Неприятный инцидент случился с девушкой на одной из улиц Москвы. По данным СМИ, Сабина Агаларова столкнулась с «Газелью». Сотрудники патрульной службы выясняют причины случившегося и устанавливают все подробности.


Исходя из предварительных данных, авария произошла на пересечении улицы Обручева и Профсоюзная. Бизнесвумен находилась за рулем дорогой иномарки «Бентли», в один из моментов во время движения в ее транспортное средство неожиданно врезался грузовик.


«Мы стояли на светофоре, был красный свет, как вдруг в машину влетает Газель. Оказалось, что в этот грузовик тоже въехала фура, водитель которой перепутал зеленую стрелку светофора с основным цветом и начал движение. Хорошо, что никто не пострадал, все живы и здоровы», - рассказала Сабина Агаларова.


По словам девушки, именно водитель грузовика стал виновником неприятного инцидента. К тому же машина класса люкс получила немалые повреждения. Сумму ущерба пока не установили, это станет известно после оценки механиком в СТО. Какую меру пресечения выберут участникам ДТП - также не сообщается.

Персоны 1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084348
Умерли за год
18671894
Родились за год
45936164